(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Continental ContiTrac SUV
Continental ContiTrac SUV - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Continental ContiTrac SUV – летние шины для городских джипов, бездорожный опыт которых ограничивается сравнительно редкими выездами на пикники или на дачу.

Внешне ContiTrac SUV впитала в себя черты, свойственные как внедорожным автопокрышкам, так и шинам легковой категории – за счёт чего не только имеет весьма привлекательный вид, но и проявляет характер настоящей шоссейной резины. Автомобиль в шинах Continental ContiTrac SUV приобретает еще большую манёвренность и изысканную лёгкость в управлении, при этом шум, исходящий от колёс снижается до того уровня, когда в салоне не слышно никаких посторонних звуков и водитель может наслаждаться тихой, комфортной поездкой.

Мелкая нарезка сцепных элементов протектора способствует сокращению тормозного пути на опасной скользкой дороге. В свою очередь, глубокие продольные желоба надёжно защищают колесо от эффекта аквапланирования.

Благодаря укреплению боковины, Continental ContiTrac SUV достойно выдерживает удары о бордюр, оставаясь в неизменно рабочей форме на протяжении долгого срока активной эксплуатации.

Размеры шин модели
Continental ContiTrac SUV
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Continental ContiTrac SUV
27/11/2007
отзыв оставил jim
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.