(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Continental ContiWinterContact TS 770
Continental ContiWinterContact TS 770 - Зимние автошины для легкового автомобиля ContiWinterContact TS 770 – респектабельные зимние шины для респектабельных авто! Истинно фрикционная модель, продолжающая нашумевшую линейку премиальных автопокрышек от Continental, на сей раз отличается прогрессивным направленным строением протектора, что позволяет развивать еще лучшие показатели без малейшей потери контроля над ситуацией.

Уникальный по стилю дизайн образуется V-образным переплетением блоков, разграниченных диагональными водоэвакуационными канавками, а также мелкими прорезями, повышающими продольное и поперечное сцепление. За счёт такой схемы размещения элементы обеспечивают максимальную функциональность практически при полном отсутствии шума.

Чередующиеся акваканалы отлично справляются с размытой, покрытой слякотью дорогой. Весьма эффективно выводится из-под колёс и рыхлый снег. Благодаря такому механизму очистки, колеса надёжно защищены от потери сцепления в снежной каше.

Тягу на твёрдых скользких поверхностях усиливает обогащённый кремнезёмом материал протектора, мягкость и прочие свойства которого сберегаются в широком интервале температур.

Фирменно высокое качество модельного ряда Continental находит отражение в долговечности шин ContiWinterContact TS 770. Это надёжная, износостойкая авторезина, лучшим подтверждением качества которой являются многочисленные положительные отзывы покупателей.

Размеры шин модели
Continental ContiWinterContact TS 770
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Continental ContiWinterContact TS 770
06/11/2006
отзыв оставил Keeper
Mazda 323F, 195/55 r15, купил позавчера на рынке за 200 дохлых президентов комплект. пару что полутше(почти новая) поставил на перед, а другую(на 2-3мм больше изношена чем перед) на зад. при езде по трассе нареканий не вызывала (мкад был местами сухой, но были участки с лужами) везде резина вела себя отдично и ехала довольно тихо! особенно если учесть, что звук в мазде только от печки =) но вот сегодня вечерком выпал снег и начались приколы... при поворотах на снегу(улицы не чищены) пару раз выкидывало на встречку, НО была 3 варианта развития событий: 1. при резком нажатии на педаль тормоза машина останавливалась почти сразу 2. если при заносе нажать на педаль газа довольно сильно - машина не реагировала на поворот руля и ехала дальше по встречке 3. если отпустить газ или очень плавно его добавить, то машина хорошо реагировала на поворот руля и выходила из заноса. в целом резиной остался доволен...
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.