(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины GT Radial WT-AX Champiro
GT Radial WT-AX Champiro - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины GT WT-AX Champiro

Привлекательная цена и хорошее качество модели индонезийского происхождения GT WT-AX Champiro никого не оставят равнодушным! Эту серию зимних автошин мы бы рекомендовали тем, что желает немного сэкономить на укомлпектации своих колёс, при этом не потеряв в уровне надёжности/безопасности на скользких, рыхлых или заснеженных, мокрых трассах. Стильный низкопрофильный вид, общая спортивность и уверенные показатели вождения зимой ярко выделяют зимние шины GT WT-AX Champiro среди многих аналогов схожей стоимости.

Отличительные черты и преимущества

Выгоды, которые получает водитель и его легковое транспортное средство, устанавливая покрышки серии ДжиТи ВТ-АИКС Чампиро , напрямую объясняются технологиями, которые вошли в «состав» данного изделия. Вот некоторые из них:

Применение методики построения протектора с центральным сплошным ребром для обеспечения разгонно-поворотных характеристик высшего класса; Прорезка протектора обширно-глубокими каналами водоочистки и зачистки талого снега; Монолитные и покрытие ламельками блоки, предохраняющие пятно касания от деформаций; Усиленная кремнием нового поколения резина с функцией «анти-твердение» на морозе; Размещение полостей в соответствии с достижением комфортного, акустически приятного хода на высокой скорости; Дополнительные усиливающие жесткость ребра, делающие поворачиваемость более чёткой и предсказуемой; Краткий обзор продукта

Устройство протектора зимней шины GT WT-AX Champiro не только легко решит проблему такого явления, как гидропланирование и риск заносов на поворотах, но и удивит даже заядлых автолюбителей сочетанием мягкости резины и ее износоустойчивости. Специально продуманные элементы амортизации, воспроизведённые в конструкции, придают надёжность и живучесть всему каркасу.

Производитель также принял свои наработки для того, чтобы снизить вероятность повреждений металлического пояса шин, что может привести к его перфорации. Казалось бы, всё итак достаточно продуманно? Но всё же, вам стоит узнать о передовом молекулярном составе резины, который не даст времени, УФ-излучению, трению и химическим веществам снизить коэффициент износостойкости шин ГТВТ-АИКС Чампиро. Дабы защитить автовладельцев от преждевременного выхода из строя автопокрышек, компания-производитель позаботилась обо всем: правильное «грамотное» размещение контактных патчей на пятне касания, устойчивость к нагрузкам и трению, жесткость боковины и т.д. В общем, всё, чтоб сделать управление автомобиля безопасным и доступным.

Аналоги Модель Модель Dunlop Graspic DS-3Continental ContiWinterContact TS 850PYokohama iG20 IceGuardAchilles Winter 101Hankook W606 Winter i*Cept IZCooper WeatherMaster S/T 2Hercules Avalanche X-TremeYokohama iG30 IceGuardDunlop Graspic DS-2Hankook W605 Winter i*Cept
Размеры шин модели
GT Radial WT-AX Champiro
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
GT Radial WT-AX Champiro
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.