(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Cordiant Road Runner (PS-1)
Cordiant Road Runner (PS-1) - Летние автошины для легкового автомобиля

В шинах Cordiant Road Runner, что были выпущены 2012-ом году, видятся чрезвычайно удачнo реализованные идеи, накопленные компанией-производителем за долгие годы работы в шинной индустрии. Эта модель как нельзя лучше подходит для тех, кто даже, несмотря на сложность климатических условий, не хочет отказываться от комфортабельности поездки, ставя её в приоритет.

Как говорят представители компании, этой резине не страшны ни дождливая погода, ни слякоть, ведь шина Cordiant Road Runner создавалась российскими специалистами, не понаслышке знающими, что стоит ждать от отечественных дорог в теплое время года.

В особенностях шины значится по-своему уникальный и неповторимый клиновидный рисунок, форма которого гарантирует моментальный вывод лишней жижи из рабочей области протектора. Также здесь имеется дополнительные дренажирующие каналы в виде как поперечных, так и продольных, и диагональных канавок, что отводят воду из пятна касания.

Плечи шины Cordiant Road Runner специально сделаны жестче, что позволяет покрышкам эффективнее держаться за дорогу при резком скоростном маневрировании. В центре ребра рисунка также усилены, и это свойство благоприятно сказывается на стабилизации управляемости.

В целях того, чтобы водитель всегда имел представление об остаточной глубине рисунка, в шинах Cordiant Road Runner предусмотрены хорошо различимые визуальные индикаторы износа.

По результатам тестов, проведённых белорусскими экспертами с целью выяснить возможности шин Cordiant Road Runner, была выявлена блестящая контролируемость поведения этих покрышек на трассе, что помимо эффективнейшего противостояния гидропланированию легла в копилку обнаруженных преимуществ российской разработки.

Размеры шин модели
Cordiant Road Runner (PS-1)
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Cordiant Road Runner (PS-1) R13
155/70 R13  T 75 1 188 грн.+Купить

шины Cordiant Road Runner (PS-1) R14
175/65 R14  H 82 1 456 грн.+Купить
185/60 R14  H 82 1 403 грн.+Купить
185/70 R14  H 88 1 938 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Cordiant Road Runner (PS-1)
02/04/2015
отзыв оставил Славянец
Значит будем брать! Лишь бы не росава
01/04/2015
отзыв оставил Споживач
Що завгодно, тільки не російськоокупантське...
28/03/2015
отзыв оставил Анатолий
Отличные шины. До этого катался на Каме "всесезонка", сравнение - небо и земля. Рекомендую.
04/03/2015
отзыв оставил Владимир
Не знаю как резина , но магазином очень доволен.
04/03/2015
отзыв оставил Владимир
Магазин отличный , ребята на заявку перезваниваю сразу и оформляют заказ , а не то что с "_;"_;резины сс"_; которые еще полдня не могут определиться с ценой. Брал резину и диски обслуживанием и доставкой доволен. Спасибо.
12/01/2015
отзыв оставил Артур
Среди недорогих шин, решил приобрести их на калину R14. Резина понравилась, до этого ездил на каме, так это небо и земля. Автомобиль идет гораздо тише и плавнее и маневренней. Не однократно ловил приличные ямы, думал вылезет шишка, а нет, диск погнуло, а шина целая. Могу порекомендовать к покупке как одну из самых качественных моделей бюджетного сегмента.
16/10/2014
отзыв оставил Виталий
Сотрудники магазина свое дело знают. Резиной Cordiant Road Runner PS-1 доволен машина устойчивая, шума практически нет, мягкая, сегодня ездил в дождь БОМБА!!!
14/10/2014
отзыв оставил Владимир Толстяков
Сначала мнение о работе магазина--отличная работа , парни! Мнение о резине потом.
11/10/2014
отзыв оставил Константин Кутузов
Машина КИА Ceed SW. В списке не было этой модели, т.к. размерность на него немного не стандартная. Выбрал Церато, а так СИД.
К летнему сезону 2014 приобрел комплект Кордианта размерности 205/60 R16. С завода стоял Мишлен энерджи 205/55 R16, поэтому сравнивать буду с ним.
Первые впечатления - намного мягче Мишлена! Намного. С одной стороны понятно, что высота профиля 60 против 55 способствует этому, да и рабочее давление 2 атмосферы, против 2,2 у Мишлена. Но всё равно разница в комфорте очень заметна! С балансировкой никаких проблем не возникло, с новья резина хорошая. Как с балансировкой в другие сезоны будет - не знаю.
По управляемости: в штатном режиме никаких изменений. На трассе держит хорошо. В предельных режимах пожалуй заныривает в поворот чуть с ленцой, но совсем чуть-чуть.
При торможении АБС срабатывает чуть раньше.
Поведение в дождь: потрясающее. Очень хорошая устойчивость к аквапланированию. Ехал в уральских горах в сильнейший ливень и был приятно удивлён.
Проходимость: в сравнении с Мишленом просто небо и земля. В грязи Мишка вообще никакой, а на Кордианте удалось в дождь вне асфальта не застрять по пути в деревню где до этого на Мишке беспомощно остановился. Протектор достаточно глубокий чтобы не превращаться в скользкий бублик.
В первый снег не тороплюсь переходить на шипы, хочу проверить как по льду будет себя вести.
Изностойкость не знаю, только один сезон позади. Мишка отходил почти 80 тыс за 5 лет.
Расход топлива выше чем на Мишлене 0,5-0,7 литра. Но езжу на газу, так что пофиг.
Цена - прекрасная. На мою размерность дешевле тока кетайское гумно.
В целом резиной более чем доволен о своем выборе не жалею.\n


Шины установленны на Kia Cerato  1,6L  2004-2007
24/09/2014
отзыв оставил Oba_Na
Из плюсов: шины тихие, комфортные, абсолютно не жесткие. балансируются хорошо.
Из минусов: никакая курсовая устойчивость после 130 и дело не в подвеске а в рисунке протектора. После замены старых шин - это было первым разочарованием. Машину будто подменили, плюс замедленный отзыв на резкий поворот руля. И кто придумал, что это дождевая резина? Товарищи не верьте. Дважды попадал в серьезный дождь на протяжении 150-250 км по трассе. На ней без снижения скорости можно ездить только по мелкому дождику не попадая в серьезные лужи. Скажу так: если вы ездите не превышая 90 км в час, то берите эти шины, не пожалеете. Ну а если у вас спортивный тип езды, то очень хорошо подумайте.\n


Шины установленны на Honda Civic  1,4L  2001-2006
21/09/2014
отзыв оставил Слава на Киа
Купил весной, ездил нормально, на шины не жаловался, проехал меньше 2 000 км, сентябрь - лопнула правая передняя... хорошо что один, в горку и на 90 км\ч, но полмашины в хлам - свалился в кювет на бок, а навстречу фура ехала... надеюсь мой отзыв кому-нибудь жизнь спасет\n


Шины установленны на Kia Cerato  1,6L  2004-2007
10/06/2014
отзыв оставил Алексей
Приобрел 2 колеса на перед на Ланос около месяца назад. Сзади оставил старые зимние. И даже учитывая это машину держит на дороге отлично. По трассе на 140 колеса даже не свистнули ни разу, при въезде в повороты никуда не тянуло. В очень сильный дождь с градом ехал 80-90 и машину держало на дороге очень хорошо. Хотел взять сначала спорт, но рад что передумал.
04/06/2014
отзыв оставил Коста
И зима и лето у меня кордиант. Летние ведущие кордиант комфорт стёрлись. А послужило смене передка шишка(думаю это минус кордианта комфорта).Временно купил б/у кама 224 поставил и был в ужасе от этой резины. Старый ,лысый, уже ""бородатый" кордиант комфорт намного и ещё пишу намного комфортней,мягче и т.д. чем почти новая кама евро 224. Короче говоря отдал я эту каму,забрал деньги и сел искать в инете кордиант который бы сгодился и для грунтовки(часто езжу в горы) и судя по отзывам и тестам подошёл кордиант роад руннер. Поставил сегодня особых впечатленниий нет так как у меня стоял кордиант. Мякго комфортно. На трассе и в горах ещё не был, съезжу поделюсь. С ув. Коста.
02/06/2014
отзыв оставил crushtruckkzn
Абсолютно не проходимая резина на грязи, снегу, льду. Самая летняя дорожная резина с направленным рисунком протектора. Очень шумная.\n


Шины установленны на VAZ Kalina (2119-2118)  1.5L  2006-2009
20/05/2014
отзыв оставил Вадим
Переобул сегодня на Кордиант приятно удивлен не шумная воду держит бомба,хотя были сомнения.До этого стоял матадор жесток был.
17/04/2014
отзыв оставил Евгений
Купил себе парочку остался довольным (балансировка на одном колисе 10 на другом 15)Честно скажу не ожидал от Cordiant Road Runne такого качества, едут достойно по воде ведут себя отлично,торможение хорошее, понравился накат катятся легко не шумные.посмотрим какие они на износостойкость.пробег 12тис (чуть по грубее чем Клебер). Резине поставлю твердую 4, только потому что не доверяю отечественным брендам(цена шикарна качество вроде не плохое(а где подвох))
Плюсы: цена,торможение и езда по воде, накат.
Минусы: пока не обнаружел
09/04/2014
отзыв оставил Александр
Купил два на перед Ваз 21099, отбалансировались нормально одно 10 другое 15 гр. Сразу поехал в Кривой Рог с Донецка. Попал под Днепром на снег с дождем, воду и снежную кашу не слышно, насчет отвода воды не обманули, не шумная, в управлении уверенная. Задние возьму обязательно такие-же, хотя собирался купить комплект подороже. За такие деньги 370 грн. и качество почти даром. Посмотрим еще, как износ надеюсь не подведут. Рекомендую! Производитель, Так держать!!!
02/04/2014
отзыв оставил Юрий
Впервые попробовал Cordiant зимой, купив Cordiant Sno-Max после Nokian
Hakkapeliitta 4 (аналогичный рисунок протектора). Они оказались тоже хороши, но пожестче чем Nokian. Балансировка от 0 до 15 гр. на колесо. Выбор летних шин так-же пал на Cordiant, т.к. цена/качество приемлимо для ВАЗ-2107. Установив Cordiant Road Runner, почувствовал не просто разницу, а разящую не на один порядок разницу с БелШиной, которая была изначально установлена на новом автомобиле. Жалею, что не поменял шины сразу после приобретения авто. Шины Cordiant Road Runner не просто хорошо держат дорогу, они впиваются в асфальт на большой скорости в затяжных поворотах, хорошо трогаются и тормозят. Чего и требуется для комфорта и безопасности от Хороших шин!
25/03/2014
отзыв оставил Олег
очень понравилась шума нет мягкая
03/03/2014
отзыв оставил Алексей
Недавно купил на ведущие передние на авто Деу Нубира. По трассе Сумы-Киев, с ее наважнецким влажновытым покрытием 130-140 км. в час держали хорошо. Тем более, что зад - подстертый Кордиант Комфорт.
04/08/2013
отзыв оставил Илья
Покрышки понравились, случайная пробуксовка на старте по асфальту и гравию, практически отсутствует. С балансировкой тоже хорошо остаточное 12-15 грамм на литье. Вчера специально поехал в плотный ливень( видимость (80-100м) машина вела себя отлично, информативность управления в разы выше, до этого стоял шумный Ханкук оптима, кстати о шуме-покрышки тихие. Специально поехал в грязь, именно в раскисшую с водой ГРРЯЗЬ !!! намеренно давал резкий газ на низких передачах, размесил дорогу)) скажу следующее протектор конечно забивался, но верхняя часть резины была открытой, если вас на природе застанет дождь, то большой шанс выехать без пробем. На удары не пробовал, рука не поднялась убивать резину намеренно))) С учетом цены 1900 руб за 185\60\14 , я просто очень доволен.\n


Шины установленны на VAZ 2110  1.5L  1996-2007
31/07/2013
отзыв оставил Николай
Производителю Cordiant 5+. Откатал на Стандарте 50000 км, из них 40000 без перехода на зимнюю. На скорости 70 км/ч влетел в яму, легкосплав лопнул, а на резине не шишек не трещин. в этом сезоне покупаю комплект Cordiant Road Runner PS-1 надеюсь не разочеруют!
31/05/2013
отзыв оставил виталий
Шины отличные во всём!!! Ездил по всем типам грунта и асфальта, всё отлично, по лужам превосходно!!! По грязи конечно не айс, так как они не грязевые и протектор не для неё))) Тихие... Главное балансируются на ура!!! Зимой не ездил, поэтому соответственно и оценки нет...\n


Шины установленны на Toyota Corolla  1,8L  2002-2007
14/05/2013
отзыв оставил Дамир
Отличные шины (до этого стояли nexen n2000) на уровне с именитыми брендами! тихие, в салоне не слыхать! на трассе тоже очень тихие, нет шума на мелкозернистом асфальте! прочная боковиа, шишек быть не должно! торможение отличное на сухом, на мокром не пробовал! очень комфортные и мягкие! жена не зная что уже стоит (я ей специально не сказал) новая резина, удивилась что машина начала как-то мягче и плавнее ехать! не стоит переплачивать за бренд и т.д. за свои деньги просто супер! ездил пока только по сухому покрытию! 195/65 R15\n


Шины установленны на Opel Vectra B  2,5L  1997-2002
08/04/2013
отзыв оставил Виктор
О летних шинах Cordiant Road Runner PS-1 сказать пока ни чего не могу, потому что купил её впервые по рекомендациям специалиста Самарской компании Аврора, а вот марку шин Cordiant выбрал сам, потому что четыре зимних сезона проездил именно на этой модели автошин и должен сказать что не смотря на заснеженные российсские дороги моя десяточка проходила сугробы не задумываясь. Поэтому я выбираю Cordiant и хочу сказать спасибо производителю этих шин!!!
10/11/2012
отзыв оставил андрей
зимой не ездил\n


Шины установленны на Chevrolet Aveo  1,2L  2004-2007
26/06/2012
отзыв оставил Alex
Выбирал между Йокогамой А001 и кордиантом. В конце остановился на бегуне. Действительно отличные шины по разумной цене. Курс держит на ура. Даже почти не сваливается в колею если из нее выехать пытаешься на приличной скорости. Боковой ветер стал меньше беспокоить. В дождь едет как по суху. Лужи пролетает отлично. Не шумная.\n


Шины установленны на Hyundai Getz  1,6L  2002-2007
22/06/2012
отзыв оставил Алек
Искал шины среднего качества и чтоб не особо дорого: остановился на амтеле, но в магазине посоветовали новинку road runner, решил взять их и не пожалел. Не слишком мягкая и не жесткая-то что надо,дорогу держат отлично, выдерживает серьезные удары-грыж нет(хотя диски уже замял),хорошее торможение,что приятно удивило шум от колес минимален, отбалансировались хорошо(до 25 гр на колесо),грязь проезжал "на ура".Короче, пока резиной доволен,посмотрим что будет дальше.\n


Шины установленны на VAZ 2114  1.5L  2001-2008
12/04/2012
отзыв оставил Sensei
Отличная резина по отличной цене\n


Шины установленны на Nissan Almera  1,6L  1995-1999
11/04/2012
отзыв оставил Пётр
Не согласен насчёт только для тазиков. Наши научились делать не хуже а может и лучше всяких мишленов,нокиан,и т.д. Поэтому не вижк смысла перплачивать за бренд. Купил кордиант. Дорогу держит супер. Влетал в лужи и ямы,всё ок.
Что ещё надо от шины?\n


Шины установленны на Ford Focus  1,6L  1999-2004
09/04/2012
отзыв оставил Саша
Хорошие дождевые шины. Для тазиков лучше не найти. \n


Шины установленны на VAZ 2110  1.5L  1996-2007
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.