(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Lassa Impetus Revo +
Lassa Impetus Revo + - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Lassa Impetus Revo +

Разработка Lassa Impetus Revo + является модернизацией хорошо известной модели 2009 года от турецкого бренда Lassa. В чертах серии «плюс» отражены все те же знакомые технологии обеспечения комфортабельного и надёжного пути, однако резиновая смесь и отдельные малозаметные на первый взгляд детали облика шины были переработаны под стандарты своего времени. Модель была положительно оценена западными независимыми экспертами.

Сравнение с оригиналом

Если говорить о сравнении двух поколений модели, стоит отметить преимущества Revo+, выражаемые цифрами 3-9% улучшения от показателей стандартной модификации. Речь идёт о таких свойствах, как дистанция тормозного пути, управляемость, беззвучность и т.д.

Новый компаунд Lassa Impetus Revo + представляет собой молекулярно насыщенную кремниевыми частицами смесь, материал, способный подарить еще большую степень адаптации покрышки к мокрым дорогам. Вшитые в него частицы силикона благотворно воздействуют и на показатель сопротивляемости качению.

Таким образом, для Ласса Импетус Рево + характерно:

Исключительно оперативное реагирование на тормоза; Понятливая и отзывчивая управляемость; Эффективное и бережливое расходование топливного запаса; Повышенная износоустойчивость резиносмеси и материала протектора; Низкие шумовые эффекты при скоростном движении; Уверенное преодоление дорог при любом состоянии осадков на них. Контактный блок

Площадь пятна касания состоит преимущественно из элементов центральной части протектора. Будучи ассиметричным, он поделен на неравнозначные рёбра, позволяющие автомобилю не только хорошо держаться за мокрое покрытие, но и уверенно покорять виражи на сухом полотне. Каждое ребро протектора Lassa Impetus Revo+ делится на отдельные блоки, а грани блоков образуют острые кромки, усиливающие сцепление с дорогой.

Дренажная часть

Функцию по удалению лишних осадков и лёгкой грязи берут на себя продольные гладкие бороздки-кольца, идущие продольно. Их присутствием и особенностями внутреннего профиля объясняются хорошие рабочие характеристики автомобильных шин Ласса Импетус Рево + на участках дороги, где царит повышенная влажность.

Плечевая область

Немаловажным элементом протектора модели Lassa Impetus Revo+ является периферия, где находятся более вытянутые протекторные шашки с узкими и более широкими надрезами. Конфигурация блоков не равнозначна, поэтому на сухих виражах лучше проявляется действие одной из сторон протектора, в то время как при маневрировании на лужах выручают контактные и тяговые компоненты противоположного ребра.

ТехнологияЭффект 1. Обтекаемый профиль протектораПлоское и широкое пятно касания с дорогой 2. Расширенные продольные полостиСвоевременная защита от аквапланирования 3. Армированные слои в конструкцииБольший комфорт и надёжность в ходу 4. Наклонные и дугообразные блокиОтменное сцепление на дорогах любой влажности
Размеры шин модели
Lassa Impetus Revo +
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Lassa Impetus Revo +
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.