(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Cooper CS4 Touring H/V
Cooper CS4 Touring H/V - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Cooper CS4 Touring T — надёжные всесезонные шины для седанов, микроавтобусов и различных внедорожников, идеально подходящие для тур-поездок, выездов на природу и просто движения по городу.
Эта модель выпускается в двух видах, отличающихся дизайном: с протектором, поделённым на четыре ребра - для скоростного индекса Т (190 км/ч), и пятью рёбрами — для индексов H (210 км/ч) и V (230 км/ч). Оба варианта изготовляются из морозостойкой эластичной резины, в состав которой входит большой процент силики и углеродная пыль на прочном связующем полимере, обеспечивающем необходимую для покрышек такого типа износостойкость.
Строение протектора CS4 Touring T сбалансировано для достижения стабильно высоких показателей на любом типе дороге. В сухую, дождливую погоду или в снег шина не теряет устойчивости, а хорошее сцепление со скользкими покрытиями не сопровождается шумом при смене зимнего бездорожья на асфальт.
Снабжённые дугообразными канавками плечи протектора сохраняют управляемость при поворотах, в том числе маневрировании на мокрой дороге.
Отзывы покупателей сводятся к тому, что CS4 Touring T — это хороший за свою цену вариант для круглогодичного использования.
Размеры шин модели
Cooper CS4 Touring H/V
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Cooper CS4 Touring H/V
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.