(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Wanli S3010
Wanli S3010 - Всесезонные автошины   Всесезонные авто шины Wanli S-3010 являются прекрасным выбором для любого автомобилиста. Если есть необходимость немного сэкономить. Наша компания уделяет много времени подбору и тестированию автопокрышек, что позволяет предлагать лучшее от недорогих моделей шин до крутых авто шин. Компания "Всесезонка" работает на рынке около четырёх лет и помимо предложения авто шин и авто дисков предоставляет отличный набор сопутсвующих сервисов: шиномонтаж, мобильный шиномонтаж, сезонное хранение автопокрышек, ремонт автопокрышек, ремонт авто дисков, доставку шин и дисков.

Высокая температура плохо влияет на зимние авто покрышки и сезонная смена на всесезонные покрышки обязательна. Как и наоборот, в зависимости от сезона, потому что холодная зимняя температура, плохо повляет на летнюю автопокрышку. Более эластичная резиновая смесь всесезонной авто шины Wanli S-3010 придает машине прекрасные характеристики поведения на дороге. Также летняя шина бывает спортивная и неспортивная. Это все поможет, обезопасит в экстремальных ситуациях. Всезонныеавтопокрышки представляют собой средний вариант между зимними и летними автошинами.

Комфорт, сниженный уровень шумооброзования, то что характеризует современную всесезонную покрышку Wanli S-3010 . Всесезонные автошины обеспечивает универсальную смесь качества езды, уровня шума комфортабельности, сопротивления аквапланированию на мокрой и покрытой слякотью дороге. и износостойкость протектора, а также отличных сцепных характеристик даже на влажном или снежном покрытии.

Кстати, в зимний сезон, когда дороги укрыты снегом, Вашему авто необходимы хорошие зимние шины. Всесезонные шины Wanli S-3010 созданы объединить тягу, управляемость и комфортное вождение в холодных и мокрых условиях но, как и все всесезонные шины, не предназначенные для эксплуатации при низких температурах по снегу или на льду.
Размеры шин модели
Wanli S3010
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Wanli S3010
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.