(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Michelin XTA2+ Energy
Michelin XTA2+ Energy - Летние автошины Грузовые шины Michelin XTA2+ Energy обладают пониженным сопротивлением качению (на 9% в сравнении с прошлым поколением линейки), а также значительным улучшением качества адаптации к температуре окружающей среды. Благодаря четырём широким рёбрам протектора достигается отменная устойчивость и возможность длительное время использовать шины без риска локального износа. Укреплённый корд Мишлен ИксТА2+ Энерджи повышает износостойкость, стойкость каркаса к деформации, увеличивает срок эксплуатации, долговечность шины. Обновленная форма профиля оптимизирует и расширяет контактную зону, что соприкасается с дорогой, таким образом, покрышка эффективнее взаимодействует с дорожной поверхностью на любой скорости. Дизайн и конструкция протектора этой модели шин в немалой степени способствуют поглощению шума, гарантируют комфорт езды на больших скоростях при отличной устойчивости и управляемости. В роли предохранителя от стирания и усилителя абразивоустойчивости выступает сам резиновый материал, которому также свойственна превосходная ударная стойкость и механическая прочность в целом. Изнутри блоки обильно прорезаны жёсткими перемычками, обладающими функцией самоблокировки. Благодаря этому при нагрузке форма блоков остаётся в первозданном виде и сохраняется хорошее поперечное сцепление для чёткого торможения на скользком покрытии, также повышается общая управляемость.
Размеры шин модели
Michelin XTA2+ Energy
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Michelin XTA2+ Energy
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.