(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Cooper WeatherMaster Snow
Cooper WeatherMaster Snow - Зимние автошины для легкового автомобиля К зиме 2007-2008, Cooper Tires выпустили на рынок новые зимние шины, расширившие модельный ряд этой компании типоразмерами скоростных индексов H и T. Для каждого индекса скорости Cooper WeatherMaster Snow был разработан свой тип протектора. Шины версии H обладают большим звукопоглощением за счёт ассиметрии рисунка, в то время как более мощные внешне T имеют направленную форму блоков для достижения лучших динамических показателей при скоростной езде.

В составе слоев протектора покрышки лежит большой процент твёрдого наполнителя, который вместе с прорезями специальной формы придаёт необходимую цепкость на скользкой укатанной и обледенелой зимней дороге. Сама же технология, по которой создавался материал, сохраняет резину эластичной и подвижной даже в сильный мороз. Эти качества позволяют уверенно преодолевать любые неблагоприятные условия зимнего периода — на льду и снегу гарантируются низкий тормозной путь и надёжное сцепление с поверхностью для большей безопасности за рулём.

Размеры шин модели
Cooper WeatherMaster Snow
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Cooper WeatherMaster Snow R16
215/60 R16  H 99XL 1 637 грн.Купить


Отзывы об шинах
Cooper WeatherMaster Snow
30/10/2013
отзыв оставил Сергей
Использовал ее 4 зимы и протектор как новый, на ощупь она твердовата, по снегу ведет очень хорошо, но по льду сцепка не важная в гололед машина плывет на ней, а так ни разу не подводила, если буду брать, то выберу с более мягкими ламелями, другого производителя. По цене-качеству можно ставить 4.
24/05/2013
отзыв оставил Аl
Без рекламы. Купил с машиной, уже 4-я зима, резина оч хорошая, думаю взять два новых на новою зиму или будет 5-я...
08/12/2012
отзыв оставил Артур
резина - супер езжу 3ю зиму. покупал по отзывам - в Киеве как раз сильно насыпало перед этим мокрого снега - каша, слякоть - соответственно все радовались ее проходимости. Сам очень доволен. За 2 полных зимы - протектор почти как новый. При этом, едет супер!!! не помню, чтобы где-то застрявал... по льду - в основном нормально, но так себе, как все липучки, но АБС пару раз помогала в неприятных ситуациях. А по сухому асфальту - очень бордо, спортивно!
23/10/2012
отзыв оставил Сергей
спасибо
20/10/2011
отзыв оставил banderlog
Проехал на этих шинах примерно 5000 км.

Разгоняется хорошо.

Тормозит хорошо.

Рыхлый снег раскидывает с сторону и моментально "закапывается".

Несколько раз было что поворачиваю руль, а машина как ехала прямо, так и едет.

Однажды, при резком торможении со скорости 10-15 км/час снесло зад автомобиля в сторону.
23/10/2010
отзыв оставил Nykond
да, резина просто супер, уже 3 сезон ставлю... Супер, стоит на таврии, выезжает там где жигули на Nokian не едет...
02/01/2009
отзыв оставил Андрей
Как и "грозился", продолжаю. Поездил по рыхлому и обледенелому снегу. На рыхлом - без проблем, тянет нормально. Но если на снегу наледь - будьте предельно аккуратны, перед перекрёстками оттормаживаться начинайте очень заранее: цепляться отказываются категорически (да, собственно, как иначе, когда и нечем и нЕ за что), АБСка рыпит, не переставая. Вывод: если хотите и зимой гасать, как летом - вариант без шипов не проходит ни под каким соусом. Впрочем, следует заметить, что и на шипах с головой дружить рекомендуется. Добавлю ещё, что шума от шин по сравнению с 0 градусов и при -8 не прибавилось, ни на сухом асфальте, ни на укатанном снегу.
01/01/2009
отзыв оставил Марина
Езжу на них полтора месяца. По гололеду, снежной каше, лужам - не хуже чем летняя по асфальту. Не шумят. Словом - супер и цена приемлимая!
26/12/2008
отзыв оставил Вадим
Вчера 25.12.08 (В Киеве погода была полная жоп-па) ехал за ними на своей ТОЙОТЕ на летней Йокогаме 406 Адвансе с Харьковского на Лугавую 2,5 часа, думал улечу или влечу. Купил по 555 грн. за штуку на хитром складе Авитеха (Коноплянская 18А). А погода-то с каждой секундой все хуже и хуже. Сразу переобулся и сразу в шок. Машина стала ехать по снего-грязе-льду как по асфальту летом. Такое УДОВОЛЬСТВИЕ можно получить только от любимой валютной проститутки. Шины тихие, гребут по снегу как дети в школу. В общем РЕКОМЕНДУЮ. Очень достойная резина. А цена то!!! это когда Нокиан Хаккапелитта R (Россия) - 1190 грн. Вообще как мне сказали Купер это джиповый бренд, и для легковиков шины стали производить недавно. Англия есть Англия.
23/12/2008
отзыв оставил Женя
Сомневался, но купил. По цене на большее не хватало, но не пожалел еще ни разу. Пару раз чуть не "попал"- приходилось экстренно трмозить и по снегу, и по лужам- машина останавливалась "как вкопанная". По снегу -гребёт, по льду - тоже вполне (еле дошёл после оттепели держась за машину до двери, а поехал без пробуксовки сходу). Тихая резина , мягкая- "глотает" неповности очень достойно. Доволен на все 100%.
22/12/2008
отзыв оставил Тоха
Проездил 2 недели на этой резине, впечатления самые лучшие! Шума практически нет. Дорогу держит отлично! Единственное, что по гололеду (как стекло) плохо, но тут уж простите, или шипы или коньки :) и грязи не нашел, что б протестить... А в остальном, лишь бы не было гладкого льда! Короче доволен на все 100!!!! Брал через "Авитех"
10/12/2008
отзыв оставил Андрей
Заказал эту резину исключительно из принципа наименьшей стоимости при условии известности бренда (ну, и ещё по рисунку протектора), и знаете, - подозреваю, что выбор весьма неплох. Рысачить и лихачить на льду и укатанном снегу не собирался изначально, а при спокойной манере вождения, имхо, все шины ведут себя на таких покрытиях примерно одинаково. Таким образом, интриговал только один критерий - шумность. Но, поставил - и вздохнул с облегчением: на сухом асфальте при 0 градусов на скорости до 150 км/час (больше просто не разгонялся) шума практически не слышно. Осталось выяснить, как поведут себя эти покрышки на рыхлом снегу - со временем посмотрю и, возможно, отпишусь.
10/12/2008
отзыв оставил Андрей
Заказал эту резину исключительно из принципа наименьшей стоимости при условии известности бренда (ну, и ещё по рисунку протектора), и знаете, - подозреваю, что выбор весьма неплох. Рысачить и лихачить на льду и укатанном снегу не собирался изначально, а при спокойном вождения, имхо, все шины ведут себя на таких покрытиях примерно одинаково. Таким образом, интриговал только один критерий - шумность. Но, поставил - и вздохнул с облегчением: на сухом асфальте при 0 градусов на скорости до 150 км/час (больше просто не разгонялся) шума практически не слышно. Осталось выяснить, как поведут себя эти покрышки на рыхлом снегу - со временем посмотрю и, возможно, отпишусь.
09/12/2008
отзыв оставил Георгий
Проездил один день и по снегу и по сухому асфальту местами и по мокрому,впечатления отличные,мягкая тихая дорогу держит прекрасно.В горку шел довольно крутую на обледенелой дороге со снегом,супер.Рекомендую.Ездить одно удовольствие.
08/12/2008
отзыв оставил Георгий
Хочу купить! Дайте кто нибудь побольше инфы стоит ли их брать!
08/12/2008
отзыв оставил Martido
Прошел 500 км. Полет нормальный. Яркая особенность - тихая, мягкая. На мокром хорошо, почти отлично. Снега пока нет, поэтому сказать нечего пока. Рисунок нравится: плотная ламелизация должна хорошо обеспечивать грунтозацеп. А цена на них- шоколад. Сомневался братьне брать (бренд то у нас неизвестный), но цена и внешний вид сразили. Не жалею. К тому же в среде внедорожников по Куперу очень лестные отзывы.
02/12/2008
отзыв оставил Олег
5 баллов
27/11/2008
отзыв оставил Олег
Купил первый раз, доволен на все 100% (цена качество). Была возможность испробывать и на льду, и на снегу (правда не в сугробах :) ), дорогу держит. Испробуем в условиях суровой зимы увидем, может и ошибаюсь (как говорится нихто не бе греха)!!!
14/11/2008
отзыв оставил Александр
Купил неделю назад, поставил, никаких проблем, уровень шума низкий, машина идет хорошо, жду нормальной зимы потом отпишусь.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.