(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Cooper Zeon ZPT
Cooper Zeon ZPT - Летние автошины для легкового автомобиля Направленный протектор сконструирован таким образом, чтобы обеспечивать хорошую управляемость при повороте в заданном направлении. Поэтому Zeon ZPT рассекает поверхность воды, предотвращая эффект аквапланирования. Направленный рисунок протектора способствует необыкновенному увеличению силы сцепления и управляемости.

Высокотехнологичная конструкция модели, состоящая из комбинации спирального нейлонового внешнего слоя, стальных ремней и жесткого полиэстерового корда, обеспечивают хорошую управляемость автомобилем.

Индекс M+S
Размеры шин модели
Cooper Zeon ZPT
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Cooper Zeon ZPT
21/04/2013
отзыв оставил Алексей
Очень понравилось как держит дорогу!! Шума практически нет!!!\n


Шины установленны на Honda Civic VTI  1,8L  1995-2001
07/08/2012
отзыв оставил Sviaznoy
Купил эти шины в августе 2011 года. Период эксплуатации - август-ноябрь 2011 и март - по н/в 2012. Проехал на них около 27 т. км. на дальние расстояния и при разных температурах. Считаю, что качество шин достойное. Хорошо держат на мокрой и сухой дороге. Ездил по трассам, грунтовым и лесным разбитым дорогам (в т.ч. и песок) Пробуксовок не ощущал, также не чувствовал, чтобы они "плохо" себя вели при сильном перепаде температур. Единственное, что, на мой взгляд, шумность выше средней\n


Шины установленны на Volvo S70 (250)  2,3L  1997-1999
16/05/2011
отзыв оставил Михаил
...стоят сзади, р-р 2454517 - только положительные эмоции, нешумная, мягкая, скорости не боиться... пока доволен (но в дождь не ездил ещё)...\n


Шины установленны на BMW 5(E34)  2,5L  1988-1995
07/11/2007
отзыв оставил Sergei
купил для мерса 126 купе, неплохие шины, хорошо ведут себя на сухой дороге, на мокрой не очень.. пробуксовывает частенько, но думаю причина не в шинах а в моторе 5,6 литра... есть особенность не только этих шин но и других кууперовских... очень не любят низкую температуру...то есть после +10 становятся дубовыми... и самое интересное если долго едешь по трассе потом останавливаешься на перекур и горшок после садишься начинает потряхивать первые пару минут как будто грузик балансировочный потерял... потом все впорядке ...думаю тут причина в температурных режимах нагревается остывает ... и самый прикол в том что не от одного человека слышал об этой проблеме..
так что если бюджет не позволяет купить дорогие то смело берите... они стоят своих денег.
есть еще одно преимущество кроме цены, купер делает много размеров и особенно для внедорожников, так что всегда есть из чего выбрать в отлчии от многих производителей особенно дешевых брендов
05/10/2007
отзыв оставил Jack
Начнем с того, что на S6 вообще резину найти можно не в каждом магазине. Ну вот ищу, читаю я в инете отзывы на разные колеса - и вижу пацаны другу другу говорят - а че ты хотел, низкопрофильная, спортивная, конечно за сезон стирается.... Я загрустил - ибо небюджетными получались всякие данлопы с мишленами. Но нашел вот этот купер. Посмотрел на протектор - почти копия данлопа 9000, а по цене почти вдвое лучше. Ну - надо брать.
По драйву. НУ что ж низкопрофильная - она по любому за асфальт цепляется дай боже. И эта - не исключение. Сравнивая с конти спортконтактом - точно не хуже. В лужах - супер, я их вообще не замечаю. Но что самое приятное - за пробег 35000 - износ весьма умеренный - не больше половины.
Однако жесткость ее весьма заметна. Так-то привыкаешь, но при переходе зима-лето очень отчетливо. И первое время это мучит. Но человек ко всему привыкает - тем более знаешь за что борешься :)
Важно: категорически неприемлема для зимы - дубеет до пластмассовости уже около нуля и на мокром асфальте, тем более на свежевыпавшем снежку - как на лыжах, хуже чем корова на льду, право слово, даже полный привод не спасает. Потому менять на зимнюю надо чуть заранее, ибо есть риск не доехать даже до шиномонтажа.
PS Не знаю вот только, может для этой резины "экстремальное" вождение - это уже что-то совсем другое????
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.