(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Dean Wintercat XT
Dean Wintercat XT - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4)  Автошины Dean Wintercat XT – это шины для пассажирских авто, созданные для сохранения безопасности вождения на протяжении холодной поры года. Модель развитой системой сцепления, которая формируется в частности за счёт ламелей и дополнительных элементов противоскольжения (шипов), эффективно размещенных на оптимальном расстоянии друг от друга. Шина Дин Винтеркрафт ИксТ имеет прогрессивный развитый дизайн, образующий неоднородное пятно касания для улучшения управляемости в мокрых условиях. Устанавливаемые по желанию шипы будут надёжно предохранены от выпадения за счет того, что их отверстия выполнены из твердой резины и тем самым не способствуют выпадению или подгибанию шипов во время маневрирования. Глубокие водоэвакуационные каналы и множественные более мелкие вырезы устраняют эффект скольжения на снегу и гидропланирование. Оптимально распределённые элементы разных размеров содействуют снижению шумности шин Dean Wintercat XT в динамике, также гарантируя полное послушание руля на мокрых дорожных поверхностях. Специальные добавки в резиновую смесь придают шинам данной модели устойчивость к повреждениям и износу протекторной части. Шина Dean Wintercat XT была протестирована в горной местности экспертной группой компании-разработчика, в результате чего стала доработана и усовершенствована по сравнению с предыдущими модельными сериями.
Размеры шин модели
Dean Wintercat XT
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Dean Wintercat XT R15
205/75 R15  S 97 под шип,1 627 грн.Купить


Отзывы об шинах
Dean Wintercat XT
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.