(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Hilo
 
Шины Hilo

Автопокрышки из Китая, производящиеся под торговым знаком Hilo сочетают в себе приятно низкую цену и достойный уровень технического исполнения. Этот бренд входит в семейство, группу компаний Xingyuan Tires Group, которая в середине 90-ых годов прошлого века сумела объединить и взять под одно крыло несколько ведущих предприятий КНР по производству автомобильной резины. Бренды, ведшие китайскую шинную промышленность к успеху на протяжении 1990-ых, сделали корпорацию Xingyuan Tires одной из наиболее коммерчески успешных в своём регионе. В то же время компания Hilo, также ставшая «дочкой» этого концерна, унаследовала и переняла многие технологические наработки, сделанные в своё время инженерными цехами партнерских команд.

картинка шины Hilo

История успеха и технологии бренда

Торговую марку Hilo знают с 2003 года, в тот год впервые рынок Китая посетила линейка летних автомобильных шин для легкового транспорта, которая была позиционирована как максимально функциональная и практичная. Выведенный на рынок на потребности автовладельцев, которые предпочитают не сильно расходовать личные средства на колёсную резину, бренд Хило стал сочетать эффективность своей продукции и ценовую доступность — во многом благодаря использованным Xingyuan инновациям. Производственные процессы предприятия затрагивают не только «легковой» ассортимент, так как с заводов компании многомиллионным тиражом выходят и грузовые автошины, чьё качество подтверждается полученными сертификатами ISO / TS16949, DOT, ISO9001, CCC, ISO 14001 и другими.

О достижениях Xingyuan Tires Group на поприще своей индустрии красноречивее всего скажут следующие факты:

  • На заводах всех дочерних предприятий данной группы трудятся более 5 тыс.сотрудников, имеющих высокую рабочую квалификацию;
  • С 94 года и по сей день компания производит наиболее качественный продукт, как для внутреннего, так и для внешнего рынка, в больших объёмах поставляя свои изделия для автомобилей различных категорий на экспорт;
  • Суммарный объём выработки производственными комплексами концерна составляет 5,8 млн. комплектов авторезины в год, что делает Xingyuan Tires Group одним из важнейших игроков рынка автопокрышек на территории всей Азии;
  • В распоряжении группы находятся обширные испытательные полигоны, автодромы, исследовательские и научные комплексы, оснащение заводов всех дочерних предприятий, включая Hilo, выполнено на высочайшем уровне;
  • Xingyuan ведёт активное сотрудничество с китайскими поставщиками комплектующих для автомобилей и колёсной резины, с поставщиками техники и сырья. В числе таких бизнес-партнеров - FAW, LonKing, Baogang Group, Liugong и другие;
  • Шины от производителей, входящих в семейство Xingyuan, имеют полноценную долговечность и прочность, прекрасные для своей категории показатели;
картинка шины Hilo

Летние шины Hilo

На этапе заготовки смеси для резиноматериала летних шин Хило специалисты используют особые добавки, компоненты, повышающие адгезию протекторного формирования к дорожной поверхности, а также ингредиенты, положительно влияющие на прочность, износоустойчивость и ресурс изделия в целом. В результате после спекания в термо-камерах (процесс зовётся вулканизацией) на выходе образуются устойчивые к всевозможным внешним явлениям резиновые колёса с различным протекторным рисунком, кстати, от внешнего вида которого также во многом зависят характеристики модели.

Свой летний ассортимент покрышек для легковушек и внедорожников компания Hilo создаёт при помощи аппаратного моделирования — это очень удобная технология, позволяющая узнать и задать параметры будущего изделия еще до того, как его можно будет «потрогать вживую». Специальными насечками регулируется уровень контакта и степень сопротивляемости качению протектора. Блоками и дренажными вырезами, которые могут идти в разных направлениях и под разным углом, задаётся уровень и производительность взаимодействия поверхности с дорогой.

Большинство моделей летнего ряда от Хило разработаны для т.н. «шоссейной» эксплуатации, если необходима повышенная тяга на бездорожье, специалисты рекомендуют обратить внимание в сторону всесезонок для внедорожников, отличие которых заключается в более широких ответвлениях между блоками и рёбрами протекторного рисунка.

картинка шины Hilo

Зимние шины Hilo

Компьютерные программы также позволяют формировать чрезвычайно практичные «европейские» и «скандинавские» типы дизайнов для зимних шин этой торговой марки. Специалисты китайской компании досконально изучили потребности водителей, их предпочтения и пожелания относительно того, как именно должны вести себя на дороги полноценные покрышки для морозного времени годы. В итоге резина Хило обладает повышенным сцеплением с наледями, легко и беспрепятственно проходит заснеженные тропы, уверенно преодолевает лужи талого снега в период оттепелей.

Благодаря инновационным методикам проектирования протекторы не образуют лишнего шума, комфортность также регулируется на уровне самой конструкции — каркас на базе многослойных соединений не имеет склонности к разбалтыванию, потере однородности, плотности, и появлению нежелательных вибраций. Низкие уровни сопротивления качению — еще один значимых плюс китайской продукции Hilo, которая позволяет «нехило» экономить средства на топливе, которое автомобиль в этой резине расходует гораздо бережливее.

картинка шины Hilo

Мнение и отзывы

В своё время к китайским брендам автомобильных шин относились более чем скептически, сегодня в эпоху тотальных кризисов в финансовой сфере интерес к этим изделиям стремительно возрастает, и не в последнюю очередь из-за того, что такие марки, как Hilo, действительно показывают возможность реальной альтернативы. Небольшое количество отзывов на модельные линейки предприятия в общем доказывают, что за свои небольшие деньги легковые и внедорожные автопокрышки Hilo способны приятно удивить.

Бестселлеры бренда Hilo

Модельтип автосезонпротектор
Hilo XC1 Brawnлегкогруз.лето Ненаправленный
Hilo XP1 Genesysлегковоелето Ненаправленный
Hilo Green Plusлегковоелето Асимметричный
Летние автошины Hilo
Hilo Green Plus
Hilo Sport XV1
Hilo Vantage XU1
Hilo XC1 Brawn
Hilo XP1 Genesys


Зимние автошины Hilo


Всесезонные автошины Hilo
Hilo 366
Hilo 396
Hilo 700
Hilo 755
Hilo 785


Технологии производства шип Hilo
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.