(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Arctic Claw
 
Шины Arctic Claw Автомобильные шины Arctic Claw производятся в Канаде. Они разработаны специально для зимнего периода и предназначаются для легковых автомобилей. Торговая марка представлена не так давно, но уже зарекомендовала с себя с лучшей стороны. Инженеры компании решили разработать шины специально для сурового канадского климата. Производство ведется на специализированном качественном оборудовании. Бренд Arctic Claw изготавливается под эгидой компании TBC. Торговая марка Sigma полностью разрабатывала всю серию шин Arctic Claw. Бренд Sigma является официальным представителем большого количества продукции TBC. Она является самым большим частным предприятием в Северной Америке, которое занимается выпуском и распространением автомобильных шин. Компания долгое время занималась просто распространением товаров более 10 торговых марок. В представительствах компании всем покупателям оказывается техническая поддержка. Автомобильные шины Arctic Claw изготавливаются только в зимнем исполнении. На данный момент компания собирается расширять серию в таком же направлении. Изготовление летних и всесезонных шин пока не планируется, потому что основные потребители шин – канадцы. Климат страны не вызывает необходимости в других линейках.
Летние автошины Arctic Claw


Зимние автошины Arctic Claw
Arctic Claw Winter TXI
Arctic Claw Winter Xsi M+S


Технологии производства шип Arctic Claw
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.