(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Pneumant
 
Шины Pneumant

Бренд Pneumant - одна из старейших торговых марок мира, которая выпускает шинную продукцию для автомобилей. История лейбла насчитывает более 100 лет - за это время компания успела войти в состав нескольких крупнейших производителей автопокрышек, в частности, Goodyear Dunlop. В собственности данной корпорации компания находится вплоть до настоящего времени.

картинка шины Pneumant

История появления и развития

Официально данная торговая марка была зарегистрирована в Германии в 1906 году - ее появление было связано с открытием шинного завода Deutsche Kabelwerke в Берлине. Это мощное перспективное для своего времени предприятие быстрыми темпами смогло завоевать место на рынке автомобильной продукции, и уже к 1922 году пополнилось еще одной фабрикой - на этот раз в Бранденбурге. Стремительный рост производства требовал наращивания мощностей, поэтому в 1937 году они были перенесены в более подходящее для этого место - Фюрстенвальд, где находятся и в настоящее время.

После Второй мировой войны компанию ждал нелегкий период восстановления и поиска инновационных решений, которые вывели бы ее на совершенно новый уровень. Внедрение передовых технологий, большие объемы выпускаемой продукции, высокий уровень качества - причины, по которым шины Pneumant стали эталонными в ГДР, на территории которой они за короткий промежуток времени вырвались в безоговорочные лидеры продаж. Ключом к успеху стало и заметное расширение ассортимента - бренд стал изготавливать сезонные шины практически любых существующих типоразмеров для легкового и грузового транспорта. Со временем компания также занялась выпуском покрышек для авиации, а список ее услуг пополнился восстановлением уже отработанных автошин.

Вплоть до 1989 бренд находился в собственности государства. После череды событий, которые изменили баланс на мировом рынке в начале 90-х, торговую марку выкупил крупный японский концерн Sumitomo - это произошло в 1995 году. Спустя несколько лет руководство Пнеумант принимает решение перейти в собственность Goodyear Dunlop. С этого времени все изделия, которые поступали в продажу под данным лейблом, позиционировались как бюджетные. Несмотря на это, стремительное развитие других торговых марок стало причиной снижения спроса на продукцию, из-за чего ее объемы пришлось сократить, а в 2012 году закрыть производство. Однако с 2015 года Pneumant вновь вернулся на рынок благодаря торговой группе Reutlinger Reif и вышел из совместного с Dunlop предприятия. Линейки автошин помимо бюджетных вариантов теперь также пополнились и предложениями премиум-класса.

картинка шины Pneumant

Сильные стороны продукции

Пнеумант большой вклад в развитие шинного производства - усилиями специалистов компании было создано высокотехнологичные пневматические покрышки, способные не только выдерживать большие нагрузки, но и производить меньше шума при движении. Все они поддерживают скоростную езду и обеспечивают хорошую управляемость автомобилем благодаря особенному рисунку протектора. Помимо этого стоит упомянуть несколько преимуществ бренда, за которые его выбирают автолюбители:

  • Покрышки Пнеумант производятся исключительно на территории Европы и соответствуют всем отраслевым стандартам ЕС;
  • Компания получала несколько престижных европейских наград за выдающиеся заслуги и качество выпускаемых ею товаров - в частности, премию Milestones в 2000 году;
  • Среди автошин, которые предлагает немецкий производитель, можно найти сезонные и всесезонные модели, рассчитанные как на хорошие дороги, так и на бездорожье;
  • Каждое изделие проходит тщательный отбор на заводе, а также тестируется перед отправкой потребителю;
  • Широкий модельный ряд охватывает практически все типоразмеры легковых и грузовых машин;
  • Ценовая политика производителя является одной из наиболее лояльных на рынке - большинство изделий имеет доступную стоимость.
картинка шины Pneumant

Летние автошины Pneumant

Протекторный рисунок летней резины, а также состав компаунда, из которого ее производят, максимально адаптированы к погодным условиям теплого сезона. При температуре от 7 градусов выше ноля покрышка позволяет безопасно и комфортно передвигаться как на сухом покрытии, так и на мокрой дороге. Для предотвращения аквапланирования предусмотрена разветвленнная дренажная система, которая эффективно отводит воду и грязь с колеса. Жесткая конструкция блоков помогает сохранять высокие сцепные характеристики на влажной дороге и бугристых участках даже на высоких скоростях.

Еще одним достоинством автопокрышек для лета от Pneumant является особенная конфигурация рисунка. Он не только обеспечивает большую поверхность контакта с дорожным полотном, но и состоит из чередующихся между собой широких продольных и узких плечевых каналов - такие параметры позволяют сократить уровень шума от езды. При этом данная конфигурация облегчит маневрирование и вхождение в повороты.

картинка шины Pneumant

Зимняя авторезина Пнеумант

Модернизированные зимние автошины изготавливаются в нескольких модификациях. Среди них особое внимание заслужили протекторы с V-образным рисунком и угловыми канавками, которые эффективно справляются с отводом воды из-под колес, а также обеспечивают легкое качение. Они были разработаны таким образом, чтобы на преодоление обледеневших и заснеженных пространств не затрачивалось много усилий и ресурсов.

Состав резиновой смеси Pneumant включает минеральные компоненты, которые препятствуют разрушению и деформации материала под воздействием низких температур. Вместе с тем они улучшают отклик на повороты руля за счет создания необходимой эластичности конструкции. Чтобы машина была “послушной” на любой дороге, в компаунд добавляют кремний, который снижает риск возникновения заносов и сокращает длину тормозного пути. Все это в комплексе позволяет автомобилисту чувствовать себя свободно и уверенно на зимних трассах, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы потребителей и экспертов.

Бестселлеры бренда Pneumant

Модельтип автосезонпротектор
P 100 M+Sлегковоезима Ненаправленный
PN 150 Wintecлегковоезима Асимметричный
PN 550легковоелето Ненаправленный
P 72легковоелето Ненаправленный
PN 950 Tritecлегковоелето Направленный
Летние автошины Pneumant
Pneumant P 72
Pneumant PN 550
Pneumant PN 950 Tritec


Зимние автошины Pneumant
Pneumant P 100 M+S
Pneumant PN 150 Wintec


Технологии производства шип Pneumant
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.