(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Воронеж
 
Шины Воронеж Шинный комплекс АМТЕЛ-Черноземье (г. Воронеж). В настоящее время на предприятии проведена оптимизация ассортимента шин с учетом тенденций автомобилестроения и развития авторынка. В начале 2004 года на АМТЕЛ-Черноземье введено в эксплуатацию новое производство АМТЕЛ-Черноземье-I, выпускающее высококачественные шины Amtel PLANET и Amtel NordMaster. Мощность производства - 2,2 миллиона штук в год. В октябре 2004 года завершен второй этап реконструкции предприятия: созданы новые производственные мощности по выпуску шин для легковых автомобилей, легких грузовиков и сельскохозяйственной техники. Инвестиции холдинга в шинный комплекс АМТЕЛ-Черноземье составили более 35 миллионов евро.

В результате реконструкции действующего производства создан крупнейший в Европе производственно-технологический комплекс по выпуску шин для велосипедов, мотоциклов и транспортной техники.
В 2004 году на шинном комплексе начато строительство специализированного производства мощностью 3 миллиона высококачественных шин в год АМТЕЛ-Черноземье-II-Гринфилд. Новый производственный корпус будет занимать площадь в 25 тысяч квадратных метров. Общая стоимость проекта оценивается в 60 миллионов евро. На предприятии будет организован выпуск современных шин радиальной конструкции для легковых автомобилей (16-18 дюймов). Для этого закуплено современное оборудование ведущих мировых производителей, в том числе 7 сборочных станков и 50 гидравлических прессов для вулканизации шин.

После завершения строительства в 2005 году на базе шинного комплекса АМТЕЛ-Черноземье будет создан единый производственно-технологический комплекс по выпуску широкого ассортимента шин класса премиум мощностью 5,2 млн. штук в год.
Предприятие вошло в состав холдинга в 2002 году.

Летние автошины Воронеж


Зимние автошины Воронеж
Воронеж ОИ-297 С-1


Всесезонные автошины Воронеж
Воронеж 31В
Воронеж 10В


Технологии производства шип Воронеж
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.