(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Шины Zeetex
 
Шины Zeetex

Компания Zeetex (Китай) производит товары из нефти и добавки к бензину, но ее любимым «детищем» являются покрышки. C 1986 года компания Zeetex играет важную роль в исследовании и развитии высококачественных товаров из нефти во всем мире. Компания Zeetex - профессионал в изготовлении синтетических добавок для бензина, изготовлении смазочных материалов и изготовлении автомобильных шин. Шины от Zeetex - отличный выбор для любого типа техники.Впервые шины Zeetex для легковых автомобилей были представлены в начале 90-х годов, и с тех пор имеют превосходную репутацию на мировом рынке. Сегодня купить Zeetex можно практически во всех азиатских странах, в Западной Европе и СНГ.

Главным достоинством покрышек Zeetex признано гармоничное сочетание цены и качества, когда надежность, удобство и легкость вождения доступны каждому, даже очень экономному, автомобилисту.

Продукция компании Zeetex:

Компания Zeetex основанная в Китайской Народной Республике в конце прошлого века, изначально специализировалась на обслуживании грузового и общественного транспорта. Шины Zeetex постепенно заняли свою нишу на рынке автошин, и руководство компании приняло решение шагнуть дальше, начав разработку моделей для легкового автотранспорта. Учитывая близость к России и проводя гибкую ценовую политику, фирма разработала зимние шины и летние шины Zeetex. Как известно, в зимний период, для обеспечения более плотного сцепления с дорожным покрытием используются шины меньшего профиля по ширине, летом — большей ширины. Летние шины Zeetex для более надежной езды в условиях дождливой погоды в рисунке протектора имеют специальные водоотталкивающие канавки. В зимний период наибольшую опасность для водителей представляют снежные заносы. Поэтому зимние шины Zeetex оснащены шипами и особыми углублениями — ламелями, и материал, применяемый для изготовления покрышек, имеет более рыхлую структуру, позволяющую избегать замерзания шин при минусовой температуре. Компьютерные технологии, применяемые компанией Zeetex при разработке рисунка протектора, позволяют максимально учитывать любые погодные условия. В сочетании с ценой и качеством это делает шины Zeetex довольно перспективными для российского автомобильного рынка.

 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.